Расписание платных образовательных услуг МОАУ «СОШ № 88» на 2019–2020 учебный год

Название платной образовательной услуги

Дата начала и окончания занятий

Класс

Расписание занятий

Номер и дата приказа об утверждении расписания

1.

«Рукопашный бой»

16.09.2019

16.05.2020

(8 месяцев)

1-4

1 группа:

понедельник 19:15 – 20:00

среда 19:15 – 20:00

2 группа:

понедельник 18:20 – 19:05

пятница 19:15 – 20:00

3 группа:

среда 18:20 – 19:05

пятница 18:20 – 19:05

Приказ № 497 от 16.09.2019

2.

Спортивно-бальные танцы «Инфинити»

01.10.2019

28.05.2020

(8 месяцев)

1-6

1 группа:

среда 14:00–15:30

пятница 14:00–15:30

2 группа:

среда 15:30–17:00

пятница 15:30–17:00

3 группа:

вторник 19:00–20:30

четверг 19:00–20:30

Приказ № 529 от 30.09.2019

3.

Изостудия «Акварель»

01.10.2019

15.05.2020

(7,5 месяцев)

1-6

1 группа:

среда 14:00–15:00

пятница 14:00–15:00

2 группа:

вторник 14:00–15:00

пятница 15:30–16:30

3 группа:

среда 11:45–12:45

пятница 11:45–12:45

4 группа:

вторник 15:30–16:30

пятница 16:45–17:45

5 группа:

понедельник 16:45–17:45

среда 15:30–16:30

Приказ № 535 от 30.09.2019

4.

Детский образовательный центр «Узнавай-ка»

16.09.2019

30.04.2020

(7,5 месяцев)

Дошкольники

Среда 17.30 – 19.30

Суббота 10.00 – 12.00

Приказ № 497/1 от 16.09.2019

5.

Центр развития

«Академия детства»

16.09.2019

31.05.2019

(8,5 месяцев)

1

Понедельник 15.00–18.00

Вторник 15.00–18.00

Среда 15.00–18.00

Четверг 15.00–18.00

Пятница 15.00–18.00

Приказ № 499/1 от

16.09. 2019

6.

Школа современного танца «Терракот»

01.09.2019 – 31.05.2020 гг.

(9 месяцев)

Дошкольники – 7 кл.

Понедельник

16:45–17:45 – «Каприз»

18:00–19:00 – «Искра»

19:00–20:00- «Пиксели»

20:00–21:00- «Гранат»

Вторник

17:15–18:45- «Зазеркалье»

18:00–19:00 – «Мармелад»,

19:00–20.30 – «Планета»,

19:00–20.30 – «Пластилин»

Среда

16:45–17:45 – «Каприз»

Четверг

17:15–18:45-«Зазеркалье»

19:00–20.30 – «Планета»

19:00–20.30 – «Пластилин»

Пятница

18:00–19:00 – «Искра»

18:00–19:00 – «Мармелад»,

19:00–20:00- «Пиксели»

20:00–21:00- «Гранат»

Приказ № 468/1 от 02.09.2019

7.

«Развитие познавательных способностей»

16.09.2019

16.05.2020

(8 месяцев)

1 — 4

Вторник 13.00 – 13.45 (1а класс)

Вторник 13ю00 – 13.45 (1б класс)

Среда 13.00 – 13.45 (1г класс)

Вторник 13.00 – 13.45 (1д класс)

Вторник 17.30 – 18.15 (2а класс)

Понедельник 17.30 – 18.15 (2ж класс)

Четверг 13.00 – 13.45 (3а класс)

Пятница 13.00 – 13.45 (3в класс)

Вторник 17.30 – 18.15 (4а класс)

Приказ № 502/1 от 16.09.2019

8.

Brilliant

01.10.2019

31.05.2020

(8 месяцев)

1

Понедельник 14.00 – 15.00 (1 группа)

Понедельник 15.00 – 16.00 (2 группа)

Вторник 14.00 – 15.00 (1 группа)

Вторник 15.00 – 16.00 (2 группа)

Приказ № 519 от 23.09.2019

9.

Rainbow

01.10.2019

31.05.2020

(8 месяцев)

2

Среда 13.00 – 13.45 (1 группа)

Среда 12.00 – 12.45 (2 группа)

Приказ № 519 от 23.09.2019

10.

«Веселый английский»

01.10.2019

31.05.2020

(8 месяцев)

3

Пятница 13.15 – 14.00

Пятница 14.00 – 14.25

Приказ № 519 от 23.09.2019

11.

Magic English

01.10.2019

31.05.2020

(8 месяцев)

4

Среда 13.00 – 13.45

Приказ № 519 от 23.09.2019

12.

«Знатоки слова»

01.10.2019

31.05.2020

(8 месяцев)

5

Пятница 15.00 – 15.45

Приказ № 520 от 23.09.2019

13.

«Удивительный мир математики»

01.10.2019

31.05.2020

(8 месяцев)

5

Среда 14.00 – 14.45

Приказ № 520 от 23.09.2019

14.

English World

01.10.2019

31.05.2020

(8 месяцев)

5

Понедельник 14.00 – 14.45

Четверг 14.00 – 14.45

Приказ № 519 от 23.09.2019

15.

«Практикум по орфографии»

01.10.2019

31.05.2020

(8 месяцев)

6

Пятница 14.00 – 14.45 (1 группа)

Пятница 15.00 – 15.45 (2 группа)

Приказ № 520 от 23.09.2019

16.

«Академия математики»

01.10.2019

31.05.2020

(8 месяцев)

6

Среда 15.00 – 16.00 (1 группа)

Среда 16.00 – 17.00 (2 группа)

Приказ № 520 от 23.09.2019

17.

В мире английской грамматики

01.10.2019

31.05.2020

(8 месяцев)

6

Четверг 14.00 – 14.45 (1 группа)

Четверг 15.00 – 15.45 (2 группа)

Приказ № 519 от 23.09.2019

18.

«Секреты орфографии»

01.10.2019

31.05.2020

(8 месяцев)

7

Среда 14.00 – 14.45

Приказ № 520 от 23.09.2019

19.

«Решение прикладных задач по математике»

01.10.2019

31.05.2020

(8 месяцев)

7

Понедельник 15.00–15.45

Приказ № 520 от 23.09.2019

20.

Enjoy English

16.09.2019

31.05.2020

(8,5 месяцев)

7

Вторник 14.45 – 16.20 (1 группа)

Четверг 14.45 – 16.20 (2 группа)

Приказ № 519 от 23.09.2019

21.

«От слова к тексту»

01.10.2019

31.05.2020

(8 месяцев)

8

Четверг 14.00 – 14.45

Приказ № 520 от 23.09.2019

22.

«В мире математике»

01.10.2019

31.05.2020

(8 месяцев)

8

Пятница 15.00 – 15.45

Приказ № 520 от 23.09.2019

23.

HAPPY ENGLISH

01.10.2019

31.05.2020

(8 месяцев)

8

Среда 14.45 – 16.15

Приказ № 519 от 23.09.2019

24.

«Технология решения тестовых заданий»

01.10.2019

31.05.2020

(8 месяцев)

9

Понедельник 14.30 – 16.00

Приказ № 518 от 23.09.2019

25.

«Комплексный анализ текста»

01.10.2019

31.05.2020

(8 месяцев)

9

Пятница 14.30 — 15.45

Приказ № 518 от 23.09.2019

26.

«Решение географических задач»

01.10.2019

31.05.2020

(8 месяцев)

9

Четверг 15.00 – 15.45

Приказ № 518 от 23.09.2019

27.

«Решение физических задач»

01.10.2019

31.05.2020

(8 месяцев)

9

Вторник 15.00 – 15.45

Приказ № 518 от 23.09.2019

28.

«Практическое обществознание»

01.10.2019

31.05.2020

(8 месяцев)

9

Среда 15.00 – 15.45

Приказ № 518 от 23.09.2019

29.

Spotlight

01.10.2019

31.05.2020

(8 месяцев)

9

Среда 16.30–18.00

Приказ № 519 от 23.09.2019

30.

«Избранные вопросы математики»

01.10.2019

31.05.2020

(8 месяцев)

10

Вторник 14.30 – 16.00

Приказ № 520 от 23.09.2019

31.

«Практическое обществознание»

01.10.2019

31.05.2020

(8 месяцев)

10

Среда 16.30–18.00

Приказ № 520 от 23.09.2019