Среда

17:30 – 19:30

Ромашки

каб. 215

раздевалка № 27

вход № 16

Колокольчики

каб. 214

раздевалка № 26

вход № 16

Клубнички

каб. 221

раздевалка № 29

вход № 16

Яблочки

каб. 219

раздевалка № 25

вход № 14

Рябинки

каб. 213

раздевалка № 20

вход № 14

Занимательная математика

Панькина Светлана Васильевна

Развитие речи

Беляева Татьяна Сергеевна

Окружающий мир

Иванова Клавдия Анатольевна

Волшебная кисточка

Успанова Нуржауган Сериккалиевна

Психологическая гимнастика

Полякова Наталья Владимировна

Развитие речи

Беляева Татьяна Сергеевна

Окружающий мир

Иванова Клавдия Анатольевна

Волшебная кисточка

Успанова Нуржауган Сериккалиевна

Психологическая гимнастика

Полякова Наталья Владимировна

Занимательная математика

Панькина Светлана Васильевна

Окружающий мир

Иванова Клавдия Анатольевна

Волшебная кисточка

Успанова Нуржауган Сериккалиевна

Психологическая гимнастика

Полякова Наталья Владимировна

Занимательная математика

Панькина Светлана Васильевна

Развитие речи

Беляева Татьяна Сергеевна

Волшебная кисточка

Успанова Нуржауган Сериккалиевна

Психологическая гимнастика

Полякова Наталья Владимировна

Занимательная математика

Панькина Светлана Васильевна

Развитие речи

Беляева Татьяна Сергеевна

Окружающий мир

Иванова Клавдия Анатольевна

Психологическая гимнастика

Полякова Наталья Владимировна

Занимательная математика

Панькина Светлана Васильевна

Развитие речи

Беляева Татьяна Сергеевна

Окружающий мир

Иванова Клавдия Анатольевна

Волшебная кисточка

Успанова Нуржауган Сериккалиевна

Суббота

10:00 – 12:00

Ромашки

каб. 215

раздевалка № 27

вход № 16

Колокольчики

каб. 214

раздевалка № 26

вход № 16

Клубнички

каб. 221

раздевалка № 29

вход № 16

Яблочки

каб. 219

раздевалка № 25

вход № 14

Рябинки

каб. 213

раздевалка № 20

вход № 14

Занимательная математика

Панькина Светлана Васильевна

Развитие речи

Беляева Татьяна Сергеевна

Окружающий мир

Иванова Клавдия Анатольевна

Художественное мастерство

Едемская Татьяна Сергеевна

Развитие познавательных способностей

Татарникова Мария Викторовна

Развитие речи

Беляева Татьяна Сергеевна

Окружающий мир

Иванова Клавдия Анатольевна

Художественное мастерство

Едемская Татьяна Сергеевна

Развитие познавательных способностей

Татарникова Мария Викторовна

Занимательная математика

Панькина Светлана Васильевна

Окружающий мир

Иванова Клавдия Анатольевна

Художественное мастерство

Едемская Татьяна Сергеевна

Развитие познавательных способностей

Татарникова Мария Викторовна

Занимательная математика

Панькина Светлана Васильевна

Развитие речи

Беляева Татьяна Сергеевна

Художественное мастерство

Едемская Татьяна Сергеевна

Развитие познавательных способностей

Татарникова Мария Викторовна

Занимательная математика

Панькина Светлана Васильевна

Развитие речи

Беляева Татьяна Сергеевна

Окружающий мир

Иванова Клавдия Анатольевна

Развитие познавательных способностей

Татарникова Мария Викторовна

Занимательная математика

Панькина Светлана Васильевна

Развитие речи

Беляева Татьяна Сергеевна

Окружающий мир

Иванова Клавдия Анатольевна

Художественное мастерство

Едемская Татьяна Сергеевна

Среда

17:30 – 19:30

Снежинки

каб. 210

раздевалка № 13

вход № 14

Звездочки

каб. 209

раздевалка № 11

вход № 15

Грибочки

каб. 208

раздевалка № 10

вход № 15

Березки

каб. 211

раздевалка № 19

вход № 14

Малинки

каб. 212

раздевалка № 16

вход № 14

Занимательная математика

Потапова Анна Юрьевна

Развитие речи

Жангалеева Аида Евгеньевна

Окружающий мир

Бухаченко Елена Сергеевна

Художественное мастерство

Едемская Татьяна Сергеевна

Развитие познавательных способностей

Татарникова Мария Викторовна

Развитие речи

Жангалеева Аида Евгеньевна

Окружающий мир

Бухаченко Елена Сергеевна

Художественное мастерство

Едемская Татьяна Сергеевна

Развитие познавательных способностей

Татарникова Мария Викторовна

Занимательная математика

Потапова Анна Юрьевна

Окружающий мир

Бухаченко Елена Сергеевна

Художественное мастерство

Едемская Татьяна Сергеевна

Развитие познавательных способностей

Татарникова Мария Викторовна

Занимательная математика

Потапова Анна Юрьевна

Развитие речи

Жангалеева Аида Евгеньевна

Художественное мастерство

Едемская Татьяна Сергеевна

Развитие познавательных способностей

Татарникова Мария Викторовна

Занимательная математика

Потапова Анна Юрьевна

Развитие речи

Жангалеева Аида Евгеньевна

Окружающий мир

Бухаченко Елена Сергеевна

Развитие познавательных способностей

Татарникова Мария Викторовна

Занимательная математика

Потапова Анна Юрьевна

Развитие речи

Жангалеева Аида Евгеньевна

Окружающий мир

Бухаченко Елена Сергеевна

Художественное мастерство

Едемская Татьяна Сергеевна

Суббота

10:00 – 12:00

Снежинки

каб. 210

раздевалка № 13

вход № 14

Звездочки

каб. 209

раздевалка № 11

вход № 15

Грибочки

каб. 208

раздевалка № 10

вход № 15

Березки

каб. 211

раздевалка № 19

вход № 14

Малинки

каб. 212

раздевалка № 16

вход № 14

Занимательная математика

Потапова Анна Юрьевна

Развитие речи

Жангалеева Аида Евгеньевна

Окружающий мир

Бухаченко Елена Сергеевна

Волшебная кисточка

Успанова Нуржауган Сериккалиевна

Психологическая гимнастика

Полякова Наталья Владимировна

Развитие речи

Жангалеева Аида Евгеньевна

Окружающий мир

Бухаченко Елена Сергеевна

Волшебная кисточка

Успанова Нуржауган Сериккалиевна

Психологическая гимнастика

Полякова Наталья Владимировна

Занимательная математика

Потапова Анна Юрьевна

Окружающий мир

Бухаченко Елена Сергеевна

Волшебная кисточка

Успанова Нуржауган Сериккалиевна

Психологическая гимнастика

Полякова Наталья Владимировна

Занимательная математика

Потапова Анна Юрьевна

Развитие речи

Жангалеева Аида Евгеньевна

Волшебная кисточка

Успанова Нуржауган Сериккалиевна

Психологическая гимнастика

Полякова Наталья Владимировна

Занимательная математика

Потапова Анна Юрьевна

Развитие речи

Жангалеева Аида Евгеньевна

Окружающий мир

Бухаченко Елена Сергеевна

Психологическая гимнастика

Полякова Наталья Владимировна

Занимательная математика

Потапова Анна Юрьевна

Развитие речи

Жангалеева Аида Евгеньевна

Окружающий мир

Бухаченко Елена Сергеевна

Волшебная кисточка

Успанова Нуржауган Сериккалиевна

Расписание звонков

Среда

17:30 – 17:55 (в том числе 5 минут перемена)

17:55 – 18:20 (в том числе 5 минут перемена)

18:20 – 18:45 (в том числе 5 минут перемена)

18:45 – 19:10 (в том числе 5 минут перемена)

19:10 – 19:30

Суббота

10:00 – 10:25 (в том числе 5 минут перемена)

10:25 – 10:50 (в том числе 5 минут перемена)

10:50 – 11:15 (в том числе 5 минут перемена)

11:15 – 11:40 (в том числе 5 минут перемена)

11:40 – 12:00